Lot n° 358
Estimation :
1200 - 1500
Panneau ajouré aux dragons Bois sculpté polychrome... - Lot 358 - Vermot et Associés
Panneau ajouré aux dragons Bois sculpté polychrome Chine du sud, XIX° siècle H 122 cm