Lot n° 18
Estimation :
50 - 60
Result
: 28EUR
Lenardi (XX° siècle)
Composition, 1994
Technique... - Lot 18 - Vermot et Associés
Lenardi (XX° siècle)
Composition, 1994
Technique mixte sur papier signée et daté en bas à droite
17,5 x 24 cm à vue