Lot n° 30
Estimation :
60 - 80
Result
: 50EUR
Anna Vancheri (1929-1998)
Composition, 1981
Acrylique... - Lot 30 - Vermot et Associés
Anna Vancheri (1929-1998)
Composition, 1981
Acrylique sur panneau signé et daté au dos
15 x 15 cm