Lot n° 45
Estimation :
120 - 150
Result
: 115EUR
Jean Pons (1913-2005)
Composition, 1949
Huile... - Lot 45 - Vermot et Associés
Jean Pons (1913-2005)
Composition, 1949
Huile sur carton monté sur châssis signé et daté au dos
41 x 27 cm
Carton gondolé