Lot n° 56
Estimation :
50 - 60
Result
: 30EUR
Annick Top (XX° siècle)
« Oraison », 2001
Technique... - Lot 56 - Vermot et Associés
Annick Top (XX° siècle)
« Oraison », 2001
Technique d’assemblage de fils et tissus sur panneau signé, titré au dos et dédicacé
10 x 10 cm