Lot n° 60
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
Georgio Antinori (XX° siècle)
« Spazio autobiografico... - Lot 60 - Vermot et Associés
Georgio Antinori (XX° siècle)
« Spazio autobiografico », 1981
Triptyque, acrylique sur panneaux signés titrés au dos
16,5 x 16,5 cm chaque