Lot n° 61
Estimation :
60 - 80
Result
: 32EUR
Attilio Lunardi (né en 1935)
«H come dilemm... - Lot 61 - Vermot et Associés
Attilio Lunardi (né en 1935)
«H come dilemm del paradosso”, 1980
Acrylique sur panneau toilé signé et daté en bas vers le centre, signé, titré et daté au dos
20 x 20 cm