Attilio Lunardi (né en 1935) «H come dilemm... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 32EUR
Attilio Lunardi (né en 1935) «H come dilemm del paradosso”, 1980 Acrylique sur panneau toilé signé et daté en bas vers le centre, signé, titré et daté au dos 20 x 20 cm