Lot n° 65
Estimation :
80 - 120
Result
: 42EUR
Didier Stephant (né en 1941)
« Pli II »,... - Lot 65 - Vermot et Associés
Didier Stephant (né en 1941)
« Pli II », 1993
Acrylique sur panneau signé et titré au dos
20 x 20 cm
Accidents dans les coins