Lot n° 78
Estimation :
80 - 120
Result
: 24EUR
Roger Neyrat (né en 1932)
Composition, 1994
Acrylique... - Lot 78 - Vermot et Associés
Roger Neyrat (né en 1932)
Composition, 1994
Acrylique sur panneau signé et daté au dos
26 x 18 cm