Lot n° 79
Estimation :
60 - 80
Result
: 55EUR
O Repuk
« Déplacement », 1993-1996
Acrylique... - Lot 79 - Vermot et Associés
O Repuk
« Déplacement », 1993-1996
Acrylique sur toile signé, titré et daté au dos
20 x 20 cm