Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
Result
: 105EUR
Guido Zanoletti (1933 – 2014)
Composition,... - Lot 95 - Vermot et Associés
Guido Zanoletti (1933 – 2014)
Composition, 1980
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
32 x 32 cm