Lot n° 96
Estimation :
120 - 150
Result
: 65EUR
Ermanno Leinardi (né en 1933)
Composition,... - Lot 96 - Vermot et Associés
Ermanno Leinardi (né en 1933)
Composition, 1991
Acrylique sur toile signée et datée au dos
40 x 40 cm