Lot n° 103
Estimation :
80 - 120
Result
: 30EUR
Daniel Marty (né en 1939)
Composition, 1996
Acrylique... - Lot 103 - Vermot et Associés
Daniel Marty (né en 1939)
Composition, 1996
Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
29 x 19 cm