Lot n° 137
Estimation :
80 - 120
Result
: 105EUR
Del Devez (1909 – 1983)
Sans titre
Huile... - Lot 137 - Vermot et Associés
Del Devez (1909 – 1983)
Sans titre
Huile sur papier signé en bas à droite
48 x 37 cm