ANONYME

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
ANONYME
Touring Club de France. «USINES DUNLOP à Monluçon. (Allier)». Imp. Françaises Réunies, Paris 80 x 120 cm Entoilée, bon état général de l'image (manques sur marge, déchirures et rousseurs)