Lot n° 210
Estimation :
400 - 600
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes et argent supér - Lot 210
Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes et argent supérieur à 800 millièmes, le panier de forme amande serti en gradins de 16 diamants de taille ancienne pour environ 0,80 carat au total.
Pas de poinçon de maître
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,15 g