Conopa. Manque le mufle du lama. Pierre... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Conopa. Manque le mufle du lama. Pierre sculptée à concrétions. Inca. L 10, 5 cm Provenance: Collection de M. C. Acquise aux enchères ou dans le marché de l'art dans les années 1980
Mes ordres d'achat