JOUBERT Fort lot de monographies comprenant... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
JOUBERT Fort lot de monographies comprenant Chefs d’oeuvre 1 tirage de tête numéroté et signé, le tome 3, Signe de Piste 1 à 3, Badge d’or, Le livre de la Jungle, Le mont St Michel, Bpoute en train et deux revues On y joint l’aventure Marabout Très bon état, jacquettes jaunies légèrement
Mes ordres d'achat