Guido PALMERO (né en 1952 en Italie)

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le Fanfaron, 2018. Acrylique sur parebrise de voiture. Signé et daté en bas à droite. 110 x 40 cm. Pattes de fixation en plexiglas au dos maintenant le verre à 9 cm du mur.
Mes ordres d'achat