Mirabelle DORS (1913-1999) Deux par Deux... - Lot 6 - Vermot et Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Deux par Deux (Population d'images), 1994 Techniques mixtes et collages sur panneau Signé, daté et titré au dos Mention "Maquette pour le Salon d'Automne 1997" Cachet de la vente d’atelier 44 x 29 cm
Mes ordres d'achat