(GIRONDE) CHÂTEAU TROMPETTE (Bordeaux) 27... - Lot 39 - Vermot et Associés

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
(GIRONDE) CHÂTEAU TROMPETTE (Bordeaux) 27 Août 1679 - Pièce signée BERNAY Capitaine au Régiment de NAVARRE - Certificat pour Isaac HEUSÉ dit le Normand, Sergent et congé absolu n’étant plus en état de servir. Sceau de cire aux armes - 1p in-8°.
Mes ordres d'achat