ALLOT François Les écluses du ciel Couverture... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
ALLOT François Les écluses du ciel Couverture de l’album Tombelaine édité par Glénat en 1991 Encre de chine et crayon bleu, dessin signé et daté 92 en bas à droite 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat