École du XIXe siècle, J. D INGRES (1780-1867) dans le goût - Lot 9

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XIXe siècle, J. D INGRES (1780-1867) dans le goût Scène mythologique Étude Gouache, lavis et encre sur papier 27 x 40,5 cm à vue Taches