Lot n° 9
Estimation :
100 - 200
École du XIXe siècle, J. D INGRES (1780-1867) dans le goût - Lot 9
École du XIXe siècle, J. D INGRES (1780-1867) dans le goût
Scène mythologique
Étude
Gouache, lavis et encre sur papier
27 x 40,5 cm à vue
Taches