Ecole Italienne du XVIIIe siècle - Lot 10

Lot 10
Estimation :
100 - 300 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Le lavement de pied Huile sur panneau de cuivre contrecollé sur bois 16, 5 x 22 cm
Mes ordres d'achat