Ecole FRANCAISE , 1836 - Lot 11

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE , 1836 Le grand Canal Sur sa toile d’origine Signé et daté en bas à droite G. Dauphin (?), 1836 40 x 62 cm Accidents et manques Expert : René Millet