Lot n° 11
Estimation :
300 - 400
Ecole FRANCAISE , 1836 - Lot 11
Ecole FRANCAISE , 1836
Le grand Canal
Sur sa toile d’origine
Signé et daté en bas à droite G. Dauphin (?), 1836
40 x 62 cm
Accidents et manques
Expert : René Millet