Triptyque peint sur bois représentant Saint Georges et le dr - Lot 12

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Triptyque peint sur bois représentant Saint Georges et le dragon sur le apnneau central, et scènes de sa vie représentées sur les deux volets latéraux. (Usures et accidents.) Hauteur : 78 cm Longueur ouvert : 71 cm
Mes ordres d'achat