Victor ADAM (1801-1866) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Victor ADAM (1801-1866) Chasse aux perdrix Lithographie rehaussée à l'aquarelle sur papier 21 x 30 cm (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat