Zoran Mušič (1909-2005) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Zoran Mušič (1909-2005) Composition abstraire orange Gravure carborundum Signé en bas à droite Numéroté en bas à gauche 19/100 9 x 11,5 cm hors marge 16 x 23,5 cm avec marge
Mes ordres d'achat