Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) Etude de religieuses Crayon Signé en bas à gauche 23 x 29,5 cm Accidents et trous
Mes ordres d'achat