Clément QUINTON (1851–1920) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Clément QUINTON (1851–1920) Soir qui tombe en forêt de Fontainebleau Huile sur toile signée 90 x 150 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat