École allemande du XIXe siècle - Lot 28

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
École allemande du XIXe siècle Artémis entourée de nymphes, avec Aphrodite Huile sur panneau de bois 20,5 x 34,5 cm Trou de ver
Mes ordres d'achat