Ecole du XIXe siècle - Lot 32

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 32
Ecole du XIXe siècle Canal animé à Venise Huile sur panneau 26,5 x 40 cm Sans cadre Eclats