Auguste ANASTASI (1820-1889) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Auguste ANASTASI (1820-1889) Paysage aux vaches près d'une barque Huile sur toile Signée en bas à gauche 19 x 27 cm Restauration
Mes ordres d'achat