Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1500
Jacques J. JOURDAN (1880-1916) - Lot 35
Jacques J. JOURDAN (1880-1916)
Sortie du bain
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1914
130 x 97 cm