Arnaud d’Aunay (né en 1947) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Arnaud d’Aunay (né en 1947) Paysage, 1988 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 54 x 81 cm