Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
Arnaud d’Aunay (né en 1947) - Lot 38
Arnaud d’Aunay (né en 1947)
Paysage, 1988
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite
54 x 81 cm