Lot n° 39
Estimation :
100 - 120
Arnaud d’Aunay (né en 1947) - Lot 39
Arnaud d’Aunay (né en 1947)
Paysage, 1986
Aquarelle sur papier monogrammée et daté en bas à droite
32 x 54 cm