Arnaud d’Aunay (né en 1947) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Arnaud d’Aunay (né en 1947) Paysage, 1986 Aquarelle sur papier monogrammée et daté en bas à droite 32 x 54 cm