Pierre RAFFIN-CABOISSE (né en 1948) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre RAFFIN-CABOISSE (né en 1948) Appareillage de l'Indomptable et du Fongueux Aquarelle Signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm (la feuille) Encadrée sous verre Cette aquarelle est accompagnée de son certificat d'authenticité délivré par l'artiste en 2025.
Mes ordres d'achat