Lot n° 45
Estimation :
350 - 450
Alfred MANESSIER (1911-1993) - Lot 45
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Dans la prairie, 1954.
Lithographie sur papier vélin.
Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
59 x 89 cm.
Encadrée sous verre.