Maurice MAES (XXe siècle) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MAES (XXe siècle) La criée Huile sur panneau Signée en bas à gauche Dimensions. : 32 x 41 cm On joint du même artiste Les bateaux rentrant au port Huile sur toile Dimensions. : 28 x 39 cm