Lot n° 46
Estimation :
80 - 120
Maurice MAES (XXe siècle) - Lot 46
Maurice MAES (XXe siècle)
La criée
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Dimensions. : 32 x 41 cm
On joint du même artiste
Les bateaux rentrant au port
Huile sur toile
Dimensions. : 28 x 39 cm