Henry SAINT CLAIR (1899-1990) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Henry SAINT CLAIR (1899-1990) Gouache sur papier encadrée sous verre Signée en bas à gauche HSC 41 x 76 cm On y joint : Louis CAILLAUD D'ANGERS (1911-2007) Lithographie encadrée Signée au crayon en bas à droite et numérotée 142/275 53 x 68 cm à vue
Mes ordres d'achat