Pierre BONNARD (1867-1947), d'après - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947), d'après Le déjeuner en orange Lithographie. Signée en bas à gauche dans la planche. Quelques tâches dans la marge et déchirure en haut à droite. 62 x 68 cm.
Mes ordres d'achat