Georges HUET (1860-1935) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges HUET (1860-1935) Meule de foin au coucher du soleil Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 94 18 x 30 cm
Mes ordres d'achat