Jacques TENENHAUS (Né en 1947) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques TENENHAUS (Né en 1947) Mouton Argile à patine terre cuite Signé, numéroté 4/8, daté 1984 77 x 80 x 43 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat