Paul LIPPE (1866-1926) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul LIPPE (1866-1926) Rue animée en Bourgogne Aquarelle Signée en bas à droite Datée 1917 en bas à droite 36,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat