Pierre DAVID (XX° siècle) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DAVID (XX° siècle) Bords de Loire Paire d'aquarelles Signées en bas à gauche 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat