Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Les Trois Grâces Encre sur papier Signé et daté en bas à droite, 16.2.59 66,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat