Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Loic DUBIGEON (Né au XXe siècle) Nu de dos Dessin au feutre sur papier Signé et daté en bas à droite, 14.2.59 67 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat