S.T. DUPONT Paris - Lot 183

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
S.T. DUPONT Paris - Lot 183
S.T. DUPONT Paris Stylo bille en argent 925 millièmes guilloché Poids brut : 25,5 g Long : 13,5 cm
Mes ordres d'achat