Henri BERGSON (1859-1941) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Henri BERGSON (1859-1941) Ensemble comprenant une lettre autographe "H.BERGSON" signée et datée 5 mai 1922 concernant l'envoi de documents administratifs, ainsi que la copie dactylographiée de son testament.
Mes ordres d'achat