Grande intaille représentant Fortuna tenant une corne d’abon - Lot 319

Lot 319
Estimation :
200 - 250 EUR
Grande intaille représentant Fortuna tenant une corne d’abondance et une flèche dans un entourage floral Agate Petits éclats en bordure, clivage 3,6 cm XVII-XVIII ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat